Загрузка...

"Арсенал" - "Кристал Пэлас". Прямая онлайн-трансляция матча 35-го тура АПЛ

Спорт
5640
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 35-го тура английской Премьер-лиги сезона 2018/2019 между "Арсеналом" и "Кристал Пэласом". Поединок состоится 21 апреля 2019 года, начало в 18:00 мск.
Новости футбола, апл, 35 тур, чемпионат англии, сезон 2018/2019, Арсенал, Кристал Пэлас, смотреть видео, Арсенал-Кристал Пэлас где смотреть, прямая трансляция, онлайн, 21 апреля, live

На данный момент Арсенал является 4-й командой чемпионата Англии, что является любимой позицией этой команды. На самом деле подопечные Унаи Эмери сейчас в очень шатком положении, ведь любая осечка может выкинуть их из зоны ЛЧ. Однако стоит отметить, что прямо сейчас канониры хороши, выиграв 6 матчей из последних 8-ми. При этом дома лондонцы действуют и вовсе великолепно, выиграв крайние 8 матчей. Примечательно, что в этих 8-ми домашних встречах Арсенал пропустил только 2 гола…

В то же время Кристал Пэлас ничем особым в нынешнем сезоне похвастаться не может, ведь сейчас занимает лишь 13-ю строчку чемпионата. От зоны вылета орлы оторвались на 8 пунктов, так что вполне могут расслабиться и доиграть сезон. Скорей всего, подопечные Роя Ходжсона уже начали это делать, ведь за крайние 8 матчей клуб трижды победил и 5 раз уступил. При этом команда чередует победы с поражениями. Но не стоит забывать, что даже на выезде лондонцы стабильно забивают…

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости