uBooks XL: возьми любимые книги с собой

Пресс-релизы
1526
Каждый день тысячи людей читают книги по дороге на работу, в парках, кафе или дома в уютном кресле с чашкой любимого напитка. Несмотря на развитие технологий, книга остается одним из основных источников информации.

Первые книги появились за 3500 лет до нашей эры. Это были глиняные таблички, на которых писали треугольными палочками. Первая книга, как мы ее представляем, появилась в середине XV века.

Спустя 700 лет встретить человека с бумажной книгой в руках не так уж просто. Электронная книга заняла место бумажных изданий. Устройство занимает столько же места в наших сумках, а хранит в себе информацию тысячи книг. Второй конкурент — это мобильные телефоны и планшеты. С каждым днем все больше людей читают книги на мобильных телефонах. Чтение книги на телефоне не требует источника света, что удобно по сравнению с электронной и бумажной книгой. Загружаете произведения любимых авторов в устройство, устанавливаете мобильное приложение для открытия текстовых файлов, и все. Возникает единственный вопрос — какое мобильное приложение лучше всего использовать?

Функции приложений для чтения книг

В App Store есть множество мобильных приложений (читалок), которые открывают текстовые файлы. Каждое приложение имеет различные функции и настройки. Вот список особенностей, которые делают использование мобильного приложения удобным для пользователя:

1. Приложение работает с большим количеством текстовых форматов.
2. Гибкая настройка цвета, размера и стиля шрифта.
3. Есть каталог, который сортирует книги по авторам и тематике.
4. Доступна функция закладки, чтобы не пролистывать текст до момента, на котором остановился в прошлый раз.
5. Можно загрузить новые книги.
6. Есть выбор вертикальной или горизонтальной ориентации страницы.
7. На выполнение этих функций приложение тратит не более нескольких секунд.

uBooks XL — универсальная читалка

- Приложение uBooks XL, созданное компанией NIX Solutions Ltd, имеет все перечисленные функции. Перейдите по ссылке NIX Solutions reviews, если хотите узнать больше о разработчике uBooks XL.
- Приложение работает с файлами в формате epub, fb2, html, fb2.zip, doc, xls, pdf, rtf, а также iWork.
- Загрузка книг выполняется через iTunes, Wi-Fi, FTP клиент или через OPDS-каталоги.
- Ссылки на книги — в uBooks XL, что упрощает и ускоряет скачивание.
- Вы настраиваете фон и междустрочный интервал как вам удобно, а функция мультитач-жестов Pinch & Spread изменяет размер шрифта парой касаний.
- Последняя версия приложения сохраняет закладки и выделенный текст в облачное хранилище iCloud. Вы не потеряете данные, что бы ни случилось с вашим устройством.
- Иностранные слова в тексте не будут проблемой, так как в приложение встроен онлайн-переводчик.

Приложение распространяется на платной основе, но существует его бесплатная версия uBooks. Бесплатная версия отличается интерфейсом и встроенной рекламой, но так же хорошо справляется со всеми современными типами текстовых файлов, как и платный аналог.

Любая версия приложения uBooks станет верным помощником для каждого, кто любит читать книги. Скачать приложения для iOS можно по ссылкам ниже:

- Free — uBooks App Store https://itunes.apple.com/app/ubooks/id331005526?mt=8
- Full — uBooks XL App Store https://itunes.apple.com/us/app/ubooks-xl/id336355303?mt=8

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...