Путин шокировал всех, поведав о наглом вмешательстве США в российские выборы

16 июня 2017, 07:28 — Россия 4405
Президент России в четвертой части интервью Оливеру Стоуну сделал громкое заявление о причастности Соединенных Штатов к вмешательству в избирательный процесс в РФ.

Как сообщает "Российский Диалог", Владимир Путин поведал, что в 2000-м году, но еще агрессивней Вашингтон влиял на российский избирательный процесс в 2012 году.

По данным президента России, Белый дом осуществлял вмешательство в процесс выборов, используя сотрудников дипломатических ведомств.

Дипломаты активно поддерживали российскую оппозицию, не только финансируя, но и принимая участие во всех массовых акциях.

Путин подчеркнул, что немало стран-партнеров РФ зачастую до конца не понимают, какие процессы происходят в середине страны.

Отвечая на вопрос Стоуна о кибервмешательстве США в избирательную кампанию, Путин подчеркнул, что не обращает на это внимания.

"Российский Диалог" ранее уже писал, что во время традиционной "Прямой линии" россияне задали  Владимиру Путину очень неудобные вопросы касательно бедности и нарушения Конституции.

Теги: Владимир Путин, Новости США, Политика, Общество, Спецслужбы

картина дня