Факторы успеха надежного поставщика

Пресс-релизы
1498
Сегодня Акционерное Общество «КалугаГлавСнаб» — лидер среди коммерческо-посреднических компаний, осуществляющих комплексные поставки товаров и комплектующих крупнейшим промышленным предприятиям. Основными заказчиками выступают дочерние компании ОАО «Газпром», ООО «НефтеГазСтрой», ООО «ГазСтрой» и многие другие.

Репутацию надежного поставщика компания приобрела не только в России, но и за ее пределами. Как результат ее многолетней истории — ОАО «КалугаГлавСнаб» в 2009-2010 годах было внесено в Федеральный реестр добросовестных поставщиков.

Несомненно, львиная доля в создании такого имиджа принадлежит руководителю предприятия. Ашот Оганесович Паразян с 1999 года занимает должность вице-президента компании. Говорят, чтобы уметь управлять другими, следует в первую очередь научиться управлять собой. Ведь для целеустремленного, ответственного и принципиального человека нет ничего невозможного, а это означает, что и перспектива стать успешным управленцем с такими данными очевидна.

Ашот Оганесович Паразян окончил экономический факультет Ереванского института народного хозяйства, стал кандидатом экономических наук, позже приобрел ученую степень по международным стандартам — диплом доктора, выданный МААК. За время своей трудовой деятельности Ашот Оганесович получил много престижных наград за свои профессиональные заслуги перед государством: медаль «За развитие предпринимательства», диплом «Лучшая компания года», диплом «Элита национальной экономики» и другие.

Глубокие знания в сфере экономики, правильная оценка реалий современного рынка и выдающиеся способности в управлении людьми — все это позволило вывести ОАО «КалугаГлавСнаб» на уровень федерального масштаба. Предприятие реализует свою деятельность по ключевым направлениям в ведущих секторах экономики, сотрудничает с партнерами, ведущими строительство систем добычи, транспортировки нефти и газа, а также в секторе электроэнергетики. Вице-президенту удалось выстроить прозрачные отношения с представителями бизнес-структур, привлечь крупные инвестиции, а самое главное — оправдать доверие людей.

Под руководством А.О. Паразяна успешно работали 4 строительных и 3 снабженческих компании. За все это время были возведены спортивные комплексы и площадки, реконструированы морской порт в г. Сочи, Московский клинический центр. Были сданы объекты «Газпром трансгаз Москва», «Газпром трансгаз Саратов», «Газпром трансгаз Томск», «Газпром добыча Ямбург», «Газпром добыча Астрахань» и многие другие объекты по дочерним организациям ПАО Газпром.

Особое внимание в своей деятельности Ашот Оганесович уделяет внедрению социальных и инновационных программ в сфере образования и здоровья детей. За что тоже был награжден высшим символом общероссийского общественного признания «Опора Государства».

Все эти достижения свидетельствуют о сильных лидерских качествах этого человека и его незаурядных способностях. А главное — о его огромном желании сделать жизнь обычных людей лучше!

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...