Никита Джигурда признался, что ему угрожают скорой расправой за выигрыш в суде

27 июня 2017, 18:23 — Шоу-бизнес 727
Получив многомиллионное наследство, актер Никита Джигурда стал серьезно переживать насчет своей жизни.

Как стало известно на днях, знаменитый и скандальный Никита Джигурда стал наследником многомиллионного состояния своей кумы и любовницы Людмилы Браташ. Однако, получив заветные деньги, сейчас артист переживает за свою жизнь, сообщает "Российский Диалог".

На днях Никита откровенно объявил о том, что ему присылают угрозы после того, как его объявили наследником огромного состояния. Как отмечает Джигурда, ему открыто заявили, что за время вступления завещания в силу его убьют любыми доступными и недоступными способами.

Никита намекнул на то, что не употребляет наркотические вещества и не хочет закончить жизнь самоубийством, поэтому в случае его внезапной кончины виновных нужно искать среди людей, которые были против того, чтобы он получил деньги кумы.

Отметим, что сестра Браташ Светлана Романова заявляла во время судебного процесса о том, что завещание, оставленное миллионершей, является недействительным, якобы оно подделано самим Никитой, который имел возможность воспользоваться бланками и печатью.

Напоминаем, что 23 июня состоялось последнее заседание дела, связанного со смертью Людмилы Браташ, в которой обвинялся Никита Джигурда. Сам артист был полностью оправдан и теперь с женой, фигуристкой Мариной Анисиной, они получат равную долю наследства. Супругам отойдет три квартиры в Москве, жилплощадь во Франции и приличная сумма денежных средства.

А также отметим, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Джигурда оправдался в суде за чудовищное истязание своей любовницы и кумы Людмилы Браташ.  

Теги: Новости России, Общество, Новости дня, Скандал

картина дня