Ирина Гринева шокировала Сеть провокационными фотографиями в пикантной позе

27 июня 2017, 21:52 — Новости 18+ 2858
Ирина Гринева, отдыхая на курорте в Греции, не перестает радовать своих поклонников эротическими снимками с курорта.

Знаменитая актриса Ирина Гринева, которая всего несколько дней назад блистала на красной дорожке открытия Московского Международного кинофестиваля, сбежала из столицы на солнечный курорт в Грецию, откуда публикует довольно откровенные фотографии в купальнике, сообщает "Российский Диалог".

Как отмечается, Гринева пребывает на курорте в сугубо женской компании и, судя по кадрам, прекрасно проводит свое свободное время. Она много загорает, плавает и прекрасно обходится без дождливых дней и городской жизни, которая протекает в Москве.

В свои 44 года Ирина, жена известного фигуриста Максима Шабалина, может похвастаться прекрасно сохранившейся фигурой. Сама женщина в курсе, что является обладательницей привлекательных форм, поэтому она не перестает радовать своими подписчиками пикантными снимками в купальных костюмах, которые прекрасно демонстрируют ее утонченную фигуру.

На новом кадре, который она опубликовала на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм", Гринева изображена в синем закрытом купальном костюме с бокалом вина в руке.

Однако пользователи социальных сетей пришли в ужас и шок, увидев публикацию известной персоны. По их мнению снимок получился слишком развратным из-за позы, в которой была изображена артистка.

Некоторые посчитали, что столь провокационный кадр вполне нормальный и очень хороший. Они непременно выразили свое восхищение фигурой Ирины в комментариях. 

Теги: Новости России, Общество, Греция, Новости дня

картина дня