Режиссер Борис Грачевский шокировал поклонников резким похудением

28 июля 2017, 23:30 — Культура 1307
Борис Грачевский за последние пару месяцев сбросил около 20 килограммов благодаря своей молодой супруге.

Режиссер знаменитого на весь отечественный простор телесериала "Ералаш" Борис Грачевский в последнее время очень сильно похудел, чем обеспокоил своих поклонников, передает "Российский Диалог" с отсылкой на интернет-портал.

За последние пару месяцев Борис Юрьевич слишком сильно и резко похудел. Как признался Грачевский, причина такой резкой перемены в его внешности не в какой-то болезни, о чем подозревают многие пользователи, а в его молодой жене, которая серьезно взялась за его внешний вид.

"Дедушка Ералаша", как он себя величает, известен своей любовью к изыскам кулинарии, но теперь о вкусных яствах ему приходится лишь мечтать. Молодая супруга Грачевского Екатерина Белоцерковская, младшая режиссера на тридцать лет, попросила своего мужа взять себя в руки, и мужчина не смог отказаться. Теперь Борис Юрьевич щепетильно подсчитывает каждую съеденную калорию и отмечает, что ему гораздо лучше и комфортнее жить без лишнего веса. Отметим, что Грачевский похудел на 20 килограммов, питаясь только правильной пищей, и полностью исключив фастфуд.

Добавим, что молодая жена режиссера планирует затащить его в тренажерный зал, но Борис отказывается, аргументируя, что играми с 5-летней дочкой получает достаточно нагрузки.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что актер Борис Грачевский показал снимки своей молодой жены в купальнике.

Теги: Новости России, Общество, Новости дня

картина дня