Экс-супруг Пугачевой Александр Стефанович рассказал, почему София Ротару всегда опережала Примадонну

7 августа 2017, 19:57 — Культура 80729
Александр Стефанович откровенно рассказал причины, по которой Алла Борисовна всегда отставала от Софии Ротару.

Александр Стефанович после развода с звездой российской эстрады Аллой Пугачевой снял в своей кинокартине "Душа" Софию Ротару, прославив ее. В юбилей исполнительница, бывший супруг Примадонны рассказал о том, почему звездная коллега его экс-жены всегда ее опережала, передает "Российский Диалог".

Режиссер признался, что между Пугачевой и Ротару всегда были очень хорошие отношения, но София всегда опережала именитую коллегу. Она первая получила народную артистку Молдавии, следом Украины, а потом и СССР. Также у певицы было множество орденов и гастрольных туров. У самой Аллы Борисовны был лирический репертуар, а вот у Ротару – лирический, но и одновременно гражданский.

Стенфанович очень чутко отзывается о Софии, называя ее уникальным человеком, а также образцом порядочности и внутреннего света. Он подчеркивает, что безумно любит и уважает исполнительницу. А как наблюдатель со стороны за отношениями Ротару и Пугачевой отмечает, что между ними не было никогда ссор и конфликтов, кроме творческого соперничества.

Вспоминая работу с исполнительницей в художественной картине "Душа", Александр подчеркивает, что тогда Ротару хотела кардинально изменить свой имидж благодаря съемкам. Она обреза свои длинные волосы, сделав каре, сама купила одежду и сделала яркий макияж. После выхода кинокартины множество женщин долгое время подражали ей.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что сын заставлял работать убитую горем Софию Ротару.

Источник: Комсомольская правда
Теги: Новости России, Общество, Новости Украины, Молдавия, Новости дня, Алла Пугачева

картина дня