31-летнего наследника Юрия Лозы назвали "молодым Брэдом Питтом" - кадры

6 октября 2017, 14:35 — Шоу-бизнес 1494
Женская аудитория программы "Судьба человека" пришла в настоящий восторг от внешнего вида сына Юрии Лозы.

Известный российский исполнитель Юрий Лоза вместе со своим сыном Олегом дал интервью популярному ведущему Борису Корчевникову, сообщает "Российский Диалог".

Певец стал очередным гостем на новой программе Бориса "Судьба человека". В последнее время Лоза у всех на слуху из-за своих резких комментариев и высказываний, касающихся современной реальности. Впрочем, на программе Юрий выразил огромное недоумение тем, что на его слова так сильно обращают внимание, вырывают из контекста, раздувая из этого шумиху.

Вместе с исполнителем в студии "Судьба человека" появился и его 31-летний наследник. Олег Лоза отметил, что его никак не связывают с именитым родителем, так как они работают в совершенно разных областях. Сын певца является оперным исполнителем и педагогом.

Интересным стал тот факт, что зрительницы шоу пришли в настоящий восторг при виде наследника Лозы. В комментариях к выпуску они начали сравнивать его с молодым Брэдом Питтом и Дмитрием Хворостовским, отмечая, какой у Юрия красивый сын.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Максим Фадеев и Юрий Лоза прокомментировали возможное певческое будущее скандалистки Дианы Шурыгиной, заявив, что у этой "шпаны" нет будущего.

Теги: Новости Бердянска, Новости России, Общество, Видео, Брэд Питт

картина дня