СМИ: у Анастасии Волочковой обнаружили порядка 22 квартир на сумму в 55 миллионов рублей - подробности

7 марта 2018, 16:00 — Шоу-бизнес 1223
Волочкова, по словам ее бывшего водителя, обладает огромными суммами и множеством квартир.

Отечественным репортерам удалось выяснить, что прославленная балерина Анастасия Волочкова является владелицей 24 квартир, передает "Российский Диалог".

Бывший водитель спортсменки Александр Скиртач поведал работникам СМИ о более двух десятках жилплощадей Волочковой. К ним относятся: квартира в Санкт-Петербурге, квартира в Москве, загородный дом в Красногорском районе Подмосковья и 22 квартиры в Астрахани.

Скиртач в своем посте также опубликовал финансовое соглашение между Анастасией и Игорем Вдовиным, датированное 1 сентября 2009 годом. 

Из документа становится понятно, почему у Волочковой 22 квартиры в южном городе. Балерина выступила инвестором в проекте строительства элитного жилого дома в Астрахани. Как утверждается в данной бумаге, все документы оформлены и находятся у артистки на руках. Александр также заявил, что квартиры балерины в Астрахани уже построены.

Журналистам удалось выяснить, что самая скромная однокомнатная элитная квартира в новостройках города стоит 2,5 миллиона рублей. Получается, что минимальная цена площадей достигает 55 миллионов рублей.

Отметим, что Волочкова не отрицает правдивость документов, однако комментировать отказывается.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анастасия Волочкова в мини-юбке показала жаркие танцы и округлившийся живот.

Теги: Новости России, Общество, Новости дня, Анастасия Волочкова

картина дня