В День защитника Отечества в Москве произошло двойное самоубийство

23 февраля 2017, 16:17 — Россия 1894
​Праздничный день 23 февраля не для всех жителей Москвы получился радостным и полным веселья. Под окнами одного из домов на востоке столицы найдены тела двух человек, которые выпали из окна.

Как сообщили в правоохранительных органах столицы, инцидент произошел в доме № 3 на Ивантеевской улице. Жертвами стали мужчина и женщина, их личности пока что не установлены. Неизвестно, с какой высоты упала парочка, однако она погибла на месте происшествия от полученных травм.

Точная причина произошедшего пока что не установлена. По предварительной версии, мужчина и женщина совершили самоубийство, самостоятельно выпрыгнув из окна.

На месте происшествия работают следователи, которым и предстоит установить все обстоятельства трагедии. В ближайшее время будут проведены экспертизы, которые, в частности, покажут, не находились ли жертвы под воздействием алкоголя или наркотиков.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в одном из многоэтажных домов в Домодедово сегодня прогремел взрыв. Инцидент случился в панельном пятиэтажном доме, расположенном по улице Илюшина. В результате взрыва и возникшего после этого пожара пострадали 2 человека, которым потребовалась госпитализация.

Источник: ТАСС
Теги: Новости - Москва, Происшествия, Новости России, Общество, Новости дня

картина дня