Сенсационное хроники ЦРУ: пришельцы живут в мантии Земли, а не в Космосе

6 марта 2017, 21:52 — Наука и техника 6777
Американские исследователи заявили, что существа, которые человечество принимает за пришельцев, на самом деле могут жить под землей, а не на других планетах. Дело в том, что в земных недрах на глубине около 19 километров сложились условия, вполне благоприятные для жизни. Радиация и температура там не превышают нормы, за пределами которой человеческому организму может угрожать опасность. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.

По словам научного деятеля Эрнста Мулдашева, подземные люди могут жить на острове Пасхи. Помимо обильного количества истуканов, в данной точке земного шара располагаются каменные сооружения, которые долгое время относили к курятникам.

Среди местного населения ходят легенды, что когда-то такие существа жили рядом с обычными людьми, но потом ушли жить под землю, а входы в свои обиталища замаскировали ʺкуриными домикамиʺ.

Более того, имеются сведения от скандально известного Эдварда Сноудена, который располагает рядом засекреченных документов ЦРУ. Согласно обнародованным сведениям, американское правительство давно знает о летающих тарелках высокоразвитой расы, которые живут под землей.

За годы собственной плодотворной деятельности ЦРУ собрали много сведений о данных представителях внеземных цивилизаций. Особи этой цивилизации обладают более продвинутыми интеллектуальными способностями и обитают в мантии Земли.

Ранее отмечалось, что в 2017 году Свердловскую область ожидает нашествие НЛО.

По словам ученого, еще в 1989 году он вместе с семьей видел из окон квартиры НЛО. Это был большой светящийся шар, медленно и беззвучно летящий над улицей Малышева. Как пояснил исследователь, причиной появления тарелок пришельцев объясняется наличием в данном регионе большого количества полезных ископаемых и водоемов.

Теги: Происшествия, Мнение, Общество, Наука, Технологии, НЛО

картина дня