Загрузка...

Сенсационное заявление уфологов: в 2017 году Свердловскую область ожидает нашествие НЛО

4 марта 2017, 06:47 —
Наука и техника
2872
Как известно, Урал является чрезвычайно аномальной зоной. В своих исследованиях российский уфолог Алексей Мартин рассказал о похождениях представителей внеземных цивилизаций в данном регионе. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,нло,россия,мнение

По словам ученого, еще в 1989 году он вместе с семьей видел из окон квартиры НЛО. Это был большой светящийся шар, медленно и беззвучно летящий над улицей Малышева. Как пояснил исследователь, причиной появления тарелок пришельцев объясняется наличием в данном регионе большого количества полезных ископаемых и водоемов.

Наиболее мистическим и экзальтированным местом можно назвать М-ский треугольник, открытый еще в 1984 году (по названию деревни Молебка). Он находится на границе Свердловской области и Пермского края. Летом 2016 года уфологи трижды посетили эту зону, и каждая группа видела вещи, объяснить которые мы не можем. Так, однажды две ночи подряд наблюдали вспышки, поначалу – цвета электродуги, а потом разноцветные: желтые, красные, серебристые.

Во время исследований уфологи установили закономерность: 2-3-летние подъемы посещений НЛО чередуются с 12-13-леними спадами. В 2017 году жителям данной местности стоит ожидать нашествия кораблей инопланетян.

Ранее в Тихом океане ученые наткнулись на уникальную медузу-НЛО, которая живет на глубине 3 тысяч метров.

Ее называют Rhopalonematid trachymedusa, и живет она на глубине 3000 метров. Съемка медузы сделана из радиоуправляемого батискафа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...