Загрузка...

Сеть взорвали кадры, на которых девушка в экипировке "Ратник" проходит сквозь огонь и взрывы

Военное обозрение
897
В Сети появился видеоролик, в котором была испытана российская боевая экипировка "Ратник". Согласно предоставленному видеоматериалу, можно увидеть, как новый "Ратник" выдержал взрывы гранат, мин и воздействие огня. Следует отметить, что тестирование экипировки на полигоне провела девушка-испытатель центрального НИИ точного машиностроения. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
армия рф,военная техника,мнение,боевая экипировка,ратни,девушка,мнение

Избежать ранений и травм удалось благодаря особому материалу боевой экипировки, который задерживает осколки и защищает человека от огня в течение 30 секунд. Более того, в ходе испытаний были проверены армейские часы, входящие в экипировку. Часы не смог повредить ни проехавшийся по ним трактор, ни вода, в которую их погружали, ни падение на асфальт перед камерой.

Сейчас проводятся испытания элементов третьего поколения "Ратника", комплекты которого начнут поступать в войска с 2020 года.

Ранее шесть Ту-22М3, вылетевших с территории России, сбросили бомбы на террористов в Сирии. 

"Шесть дальних бомбардировщиков Ту-22М3, взлетев с территории России, совершили перелет над территорией Ирана и Ирака и нанесли групповой авиационный удар по объектам террористов в районе города Абу-Кемаль в провинции Дейр эз-Зор", — говорится в сообщении.

Сокрушительной бомбардировкой уничтожены опорные пункты боевиков, склады с боеприпасами и вооружением.

Российские Ту-22М3 работали под прикрытием истребителей Су-30СМ с аэродрома Хмеймим.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...