Загрузка...

Военные эксперты рассказали, почему для американцев может не наступить ʺзавтраʺ в случае конфликта с РФ

Военное обозрение
3983
Американские эксперты заявили, что США нужно искать пути для сближения с РФ, ведь в противном случае ʺзавтраʺ может не наступить. По мнению специалистов, в Вашингтоне пока что отказываются признать свои уязвимые места в вооружении. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,армия рф,ядерное оружие,армия сша

Кроме этого, новые дорогостоящие проекты в авиации значительно уступают по характеристикам новейшим разработкам ВКС РФ. Не менее важным эксперты сочли отсутствие усталости и высокий уровень мотивации у армии России. И это не удивительно, ведь Москва не ведет утомительных войн в течение 25 лет, как это делают США.

Следовательно, без дипломатической разрядки ядерный Армагеддон будет вполне реальным сценарием при ухудшении отношений России и США.

Ранее Минобороны России прокомментировало странные заявления командующего силами спецопераций Джеррарда об обстановке в Сирии

На своей официальной страничке в Facebook, Министерство обороны Российской Федерации опубликовало комментарии, на заявление Джеррарда, отметив, что он обладает развитой фантазией, но находится в неведении в положении дел, касающихся борьбы с террористами и продвижении вооруженных сил Сирии вглубь захваченных бандами ИГИЛ (террористическая организация, деятельность которой запрещена на территории Российской Федерации) территорий, передает "Российский Диалог".

По словам представителей российского оборонного ведомства, командующий силами специальных операций выдает желаемые события за действительные, заявляя о десятках сотен мирных жителях, бегущих на юг, в сторону Меядина из освобожденного от боевиков Дейр-эз-Зора, но при этом Джеррард допустил ошибку, подчеркнув, что люди передвигаются в северном направлении.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...