Загрузка...

Жители Якутска увидели НЛО, который парил в ночное время над городом – кадры

Наука и техника
1216
Двое жителей Якутска запечатлели на камеру телефона неизвестные летательные аппараты, которые парили над городом. Данное происшествие имело место около полуночи. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,якутск,видео

Как отметили очевидцы происшествия, они неожиданно увидели в небе странные огни, которые летели со стороны порта в сторону Покровска. Вышеприведенные объекты были круглой формы, а посредине имели кольцо светлого цвета. По краям у данных объектов можно было увидеть огни.

К сожалению, на предоставленном видеоматериале тяжело распознать загадочный объект, ведь на запечатленном ролике можно увидеть лишь вспышки света. Кроме того, объекты летели абсолютно бесшумно и по одной траектории.

Ранее в отдаленной части Австралии ученые нашли треугольный корабль инопланетян.

Следовательно, подобная форма и странное свечение позволяет предположить, что это корабль представителей внеземных цивилизаций. Однако спустя некоторое время после сообщений пользователей об открытии НЛО исчез с карты. Сейчас существует две версии: или он улетел, а снимок был в это время обновлен, или его стерли с карты специально, чтобы скрыть факты.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...