Загрузка...

Немецкие строители откопали огромную свастику

Мир
241
Строители стадиона обнаружили в немецком городе Гамбурге большую свастику под землей. Открытие шокировало мужчин.
Свастика, Германия, Гамбург, рабочие, котлован, памятник

Рабочие, занимавшиеся работами, копали под фундаментом будущей раздевалки котлован. Мужчины обнаружили большой немецкий четырехметровый символ. Позднее ученые выяснили, что свастика была частью памятника, который снесли в прошлом, много десятилетий назад. Местные власти сообщили, что хотят снести свастику в ближайшем будущем. Из-за большого веса креста рабочие его не будут перевозить, а разрушат отбойным молотком прямо на месте, сообщает "Российский Диалог".

В мае в стране разоблачили неонацистов, скрывавшихся среди военных. При расследовании в одной из казарм города Donaueschingen полиция нашла военную атрибутику нацистской Германии, а также каски Вермахта.

Ранее стало известно о том, что свастика на здании консульства польского города Жешувы – элемент гибридной войны, по мнению украинского МИД. Нацистский символ появился 4 октября. Украинское правительство уверено, что этот поступок стал элементом российской войны против Украины.

Также сообщалось о том, что Германия будет продолжать реализацию проекта Nord Stream 2, несмотря на то что некоторые страны ЕС намерены заморозить строительство.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...