Загрузка...

Заскучал по геометрии: сторонники теории "плоской Земли" проконсультировали Илона Маска по поводу формы Марса

Наука и техника
262
Сторонники организации “Общество плоской Земли” проконсультировали Илона Маска насчет того, какой должна быть форма Марса. Миллиардер сказал, что не понимает, почему до сих пор не существует "Общества плоского Марса".
Общество плоской Земли, Илон Маск, SpaceX , Общество плоского Марса, Красная планета, полет, Луна

Глава космического агентства SpaceX выразил свое удивление на страничке в социальной сети Twitter. Организация ответила ему, что по их наблюдениям, Красная планета должна быть круглой. В конце поста миллиардеру пожелали хорошего дня. Продолжая дискуссию, один из интернет-пользователей предложил создать “Общество сырной Луны”. Запись Маска прокомментировало свыше трех с половиной тысяч человек, сообщает "Российский Диалог".

Первый полет корпорации Илона Маска на Марс запланирован на 2022 год. В 2024-м предприниматель пообещал отправить на Красную планету первого человека.

Ранее Международное космическое агентство представило марсоход Mars 2020. Аппарат должен отправиться на планету через три года с помощью носителя Atlas V-541.

Кроме того, ученые из Вагенингенского университета предполагают, что марсианская почва пригодна для жизни земляных червей.

Недавно в NASA была представлена “суперэластичная” шина, созданная сотрудниками космического агентства и компанией Goodyear.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...