Загрузка...

В Британии придумали, как побороть похмелье безалкогольным завтраком

Наука и техника
973
В пору рождественских и новогодних праздников клиентам одной из закусочных предлагают попробовать антипохмельный завтрак.
Fix up Feast, набор для борьбы с похмельем, лечение похмелья, как лечить похмелье, антипохмельный завтрак, Великобритания

Как сообщает "Российский Диалог", кулинарный изыск британских поваров позиционируют как набор для борьбы с похмельем, и он носит название Fix up Feast.

Вопреки ожиданиям клиентов, завтрак совершенно безалкогольный, однако способен очень помочь здоровью клиента утром после бурного застолья.

Этот оригинальный завтрак придумал повар Джозеф Юсефф. Он отмечает, что его блюда не только вкусные, но еще и сбалансированные.

"Мне нравится создавать блюда не просто вкусные, а с доказанной учеными полезностью. Каждый ингредиент в нем поможет от определенного недуга, вызванного весельем накануне", - говорит Юсефф об идее создания "антипохмельного завтрака".

В его состав входят яичница из двух яиц, пара ломтиков бекона, грибы, фасоль и свежий шпинат. С ним подается овсянка с ломтиками бананов и апельсиновый сок.

По словам повара, сочетание этих продуктов способно восстановить баланс белков, аминокислот и витаминов, и благодаря этому похмелье отступит.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...