Загрузка...

СМИ сообщили, чем закончилась попытка агентов ФБР добраться до Насти Рыбки в тюрьме Таиланда

Мир
1342
Сотрудники Федерального бюро расследований (ФБР) пытались встретиться со скандально известной блогершей Настей Рыбкой (Анастасией Вашукевич) в тюрьме города Паттайя (Таиланд).
Алекс Лесли, Настя Рыбка, таиланд, задержание, подробности, россия, фбр, убежище. сша, тюрьма

Об этом сообщает CNN со ссылкой на свои источники. Как стало известно, сотрудники ФБР связались с иммиграционной службой Таиланда и попросили о встрече с Рыбкой. Однако власти страны не удовлетворили запрос американского Бюро. По законам Таиланда, встречаться с задержанными имеют право только члены их семей и законные представители. Сотрудники ФБР, разумеется, не имеют никакого отношения ни к первой, ни ко второй категории.

Напомним, Вашукевич, ее секс-тренер Алекс Лесли (Александр Кириллов) и еще несколько человек были задержаны в тайском городе за незаконную организацию секс-тренинга. Позже Вашукевич и Лесли вышли под залог, но, по словам Насти, буквально через полчаса их доставили в новую тюрьму. 

Рыбка заявила, что у нее есть "неопровержимые доказательства" того, что Россия все-таки вмешивалась в выборы президента США. В частности, Вашукевич утверждала, что обладает записями разговоров между бизнесменом Олегом Дерипаской и его соратниками. 

Взамен Настя просила освободить ее из тюрьмы и предоставить политическое убежище в США. В посольстве США заявили, что для выполнения последнего условия сама Рыбка должна как минимум находиться на территории Штатов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...