Загрузка...

Невообразимо, но факт: медики выявили во рту 36-летнего мужчины семя гуавы

Наука и техника
1026
Стоматологи были обескуражены странным случаем, который произошел с 36-летним мужчиной. Пострадавший обратился за помощью к медикам с обычными симптомами – болью в зубе.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,аномальное явление,медицина,здоровье

После тщательно проведенного осмотра ротовой полости эскулапы были повергнуты в шок. По их словам, им не приходилось видеть ничего подобного за многолетнюю практику. Более того, стоматологи впервые увидели пациента с подобной причиной боли в зубе. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Прежде канадские медики увидели темно-зеленую кровь в жилах пациента. Подобное происшествие вызвано недугом под названием сульфогемоглобинемия.

Изначально медики увидели на зубе зеленую точку, которую они изначально приняли за кусочек салата, оставшегося после приема пищи. Позже им удалось установить, что в ротовой полости активно прорастает растение.

По словам эскулапов, сформированное кариесом отверстие и отсутствие нижнего зуба создали благоприятные условия для развития семя гуавы. Согласно предварительным подсчетам, ростку уже около 10 дней.

Кроме этого, медики обнаружили в раковой опухоли недоразвитый организм. Напомним, что в Поднебесной выявлена новая болезнь, от которой страдают около 100 миллионов местных жителей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...