22 декабря 2015
20:39
USD
71.25
EUR
77.48
CNY
10.99
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Москаль запретил луганчанам охотиться и выезжать на пикник

30 апреля 2015, 11:57 —
Украина
425
Запрет поясняется тем, что жители Луганской области могут случайно попасть на минные поля.
луганск, москаль, украина, донбасс, ато

Руководитель Луганской военно-гражданской администрации Геннадий Москаль запретил в области охоту, сбор дров и пикники.

«Руководитель областной военно-гражданской администрации подписал распоряжение о запрете на территории области охоты, сбора дров или выхода на пикники. К сожалению, не все обращают внимание на эти предупреждения, что и приводит к несчастным случаям», — говорится на сайте.

Данное сообщение появилось после того, как на линии разграничения огня в Луганской области на растяжке подорвался мирный житель.

 «Вчера в первой половине дня 38-летний житель Луганска, выйдя в лесополосу недалеко от блокпоста украинских силовиков, зацепил растяжку с гранатой, которая взорвалась. В результате мужчина получил тяжелые осколочные ранения ног и груди», — заявили в пресс-службе Москаля. Там добавили, что сейчас за жизнь раненого борются медики.

Как сообщал "Российский Диалог", за выходные украинскими силовиками были обстреляны локомотивы и подорвано железнодорожное полотно на перегоне Сентьяновка-Шипилово.

Об этом сообщили в министерстве транспорта самопровозглашенной ДНР.

"25 апреля в 7.20 на 47 километре перегона Сентяновка–Шипилово, недалеко от Попасной со стороны ВСУ, предположительно из гранатометов, были обстреляны два маневровых локомотива попаснянского депо", — отметили в ведомстве.

Кроме того, по информации ведомства, в один из вагонов попал снаряд, в результате два машиниста получили контузию и легкие ранения. В результатет поврежден тепловоз, восемь шпал и три рельса. Также в ведомстве сообщили, что в воскресенье, 26 апреля, был совершен подрыв данного перегона на 53 километре.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google