Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Путин подписал увольнения губернаторов Иркутской, Ленинградской областей и Камчатского края

13 мая 2015, 21:36 —
Россия
471
Президент России Владимир Путин подписал увольнения ряда губернаторов.
новости россии, владимир путин

Об этом сообщается на официальном сайте Кремля.

1) Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко. Губернатор информировал Президента о социально-экономическом положении в регионе.

В ходе встречи глава государства сообщил, что подписал Указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Ленинградской области по его просьбе и попросил А.Дрозденко исполнять свои обязанности до внеочередных губернаторских выборов.

2) Рабочая встреча с губернатором Камчатского края Владимиром Илюхиным.

В ходе встречи глава государства сообщил о подписании Указа о досрочном прекращении полномочий губернатора Камчатского края по его просьбе. В.Илюхин будет исполнять обязанности губернатора до вступления в должность лица, избранного губернатором Камчатского края.

3) Рабочая встреча с губернатором Иркутской области Сергеем Ерощенко.

В ходе встречи В.Путин сообщил, что подписал Указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Иркутской области по собственному желанию. С.Ерощенко будет исполнять обязанности губернатора до вступления в должность лица, избранного губернатором.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google