Глянцевый журнал онлайн: в Рунете стартовал женский портал Mokkoin

23 декабря 2015, 16:15 —
Пресс-релизы
319
Накануне зимних праздников в Рунете начал работу сайт для женщин Mokkoin.com, который публикует интересные и актуальные материалы о красоте и здоровье тела. Целью создателей портала было разработать проект, который будет бесплатным и качественным аналогом дорогих глянцевых журналов.

Тематическое направление сайта Mokkoin — здоровье и красота. На эту тему публикуется много материалов. Но данный сайт выделяется именно их качеством: здесь нет устаревшей информации, всегда освещены актуальные темы, которые интересуют современных женщин, даются рекомендации специалистов по разным вопросам.

На такое качество обычно претендуют только печатные журналы хорошего уровня. Но Mokkoin позволяет получать тщательно отобранную и хорошо изожженную информацию на интересующие вас темы в интернете, быстро и бесплатно.

Что интересует женщин? Очень многое, ведь им нужно и вести хозяйство, и ухаживать за собой, чтобы быть интересной любимому человеку, и воспитывать детей. Это только дома, а на работе нужно завоевывать новые высоты, общаться с начальством и подчиненными, постоянно развиваться и идти вперед. Так что круг интересов очень широк, и такое же широкое освещение он получает на страницах сайта Mokkoin.

Для удобства материалы поделены по тематикам. «Домашний уют» — настоящая энциклопедия современней хозяйки: бытовая техника и дизайн, домашние растения и феншуй, передовые методы чистки и уборки — далеко не полный перечень тем, которые тут можно найти.

Даже освоив все секреты, без любви домашний уют не построишь. А отношения и секс — это уже вопросы совсем другой сферы, которой также можно учиться всю жизнь. В этом деле поможет коуч любви в одноименной рубрике.

Есть вечно актуальные секреты ведения хозяйства, а есть вещи, которые меняются почти так же быстро, как погода. Конечно, речь о моде. «Модные тенденции» помогут быть всегда на шаг впереди, чтобы создать актуальный look в соответствии с самими последними трендами.

Кстати, модной могут быть не только одежда, обувь, макияж. Модным бывает и питание. И хотя рубрика называется «Полезная кухня», питаться правильно сегодня в моде, тем более что это очень полезно. Правила, секреты и свежие идеи регулярно появляются на сайте.

«Здоровая жизнь» — под таким названием объединены материалы о том, как научиться слушать и понимать свой организм, давать ему самое лучшее и получать взамен здоровье, красоту и энергию.

Несмотря на свое название, рубрика «Новый 2016 год» будет актуальна не только в праздничные дни. Ведь новый год — это всегда начало новой жизни, в которой ей место абсолютно всему.

Mokkoin ждет своих читателей и обещает высоко держать планку тематического интернет-издания.

Mokkoin в социальных сетях:

Facebook: https://vk.com/mokkoin

Vkontakte: https://vk.com/mokkoin

GooglePlus: https://plus.google.com/+Mokkoin2015

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google