Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Помощник Коломойского пригрозил Ротенбергам

13 мая 2015, 22:45 —
Украина
5940
Сегодня, 13 мая, экс-заместитель губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского Геннадий Корбан заявил, что намерен наказать российских олигархов в Украине.
геннадий корбан, аркадий ротенберг, новости украины

Об этом написал в своем Facebook. Корбан заявил, что после того, как ушел в отставку с поста зам губернатора, буквально на следующий день пришли крепкие парни и описали его крымскую собственность. 

В связи с этим, Геннадия Корбана вновь заинтересовал актив российских олигархов, братьев Роттенбергов в Киеве — торговый центр Ocean Plaza. 

«…хотел бы обратиться к господам Роттенбергам: Должен заметить, что я буду вынужден применить весь арсенал эффективных методов смены собственников, который получил, так сказать, в прошлой жизни. Я давно обещал себе от них отказаться, но сделаю одно исключение», — отметил он. 

крбн

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что замглавы Днепропетровской ОГА Геннадий Корбан обвинил украинские власти во лжи и призвал покинуть свои посты.

Об этом Корбан заявил на брифинге в Днепропетровске 23 марта. По его словам, "сегодня пора навести порядок в Киеве".

"В Киеве, который нам обещал децентрализацию, экономическую независимость в некотором роде, то есть финансовую децентрализацию, еще много чего обещали – и никто ничего не сделал", - заявил Корбан.

Он призвал столичные власти "не лгать собственному народу".

"Хватит лгать про децентрализацию, хватит лгать про успехи при проведении АТО, о количестве погибших, у нас есть точные данные, которые мы собираем все это время, об положении украинской армии и ее обеспечении", - заявил Корбан.

"Сегодня в Киеве сидят воры. И пора этим ворам уйти", - резюмировал заместитель Игоря Коломойского.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google