Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Гитарист группы U2 упал со сцены во время концерта

15 мая 2015, 16:10 —
Шоу-бизнес
467
​Гитарист и вокалист ирландской группы U2 Дэвид Эванс, более известный как Эдж (Edge), упал со сцены во время концерта в канадском Ванкувере.
новости сша, ю ту, новости канады, концерт группы ю ту

Как пишет в пятницу на своем интернет-сайте британская газета Telegraph, инцидент произошел в тот момент, когда 53-летний участник рок-коллектива из Дублина исполнял один из хитов группы, песню I Still Haven't Found What I'm Looking For.

Музыкант шел вдоль соединенного со сценой помоста, установленного среди тысяч поклонников группы и, играя на гитаре, не смотрел себе под ноги. В итоге он не заметил, что возвышение закончилось, оступился и упал.

Сотрудники службы безопасности помогли гитаристу подняться на сцену, где он продолжил аккомпанировать солисту коллектива Боно, исполнявшему записанный в 1987 году хит.

Позже Эдж распространил в социальной сети Instagram фото своей поцарапанной руки, заверив поклонников, что с ним все нормально. "Не заметил края, со мной все хорошо", - написал гитарист, обыграв прозвище, которое фактически стало его вторым именем, одно из значений которого означает как раз "край".

В ноябре прошлого года лидер группы - Боно - упал с велосипеда в Нью-Йорке и сломал себе руку. От этой травмы музыкант восстанавливается до сих пор, что, впрочем, не помешало коллективу начать новый мировой тур Innocence + Experience, первый концерт в рамках которого и прошел в четверг в Канаде.

В общей сложности ирландская четверка даст более 70 концертов в Северной Америке и Европе и попытается улучшить рекордные показатели своего предыдущего мирового турне 2009-2011 годов. Тогда тур под названием "360 градусов" принес группе более $730 млн, став самым коммерчески успешным в мировой истории музыки.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google