Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Байкеры прекратили дежурство на территории 20 больницы в Москве

25 мая 2015, 10:34 —
Россия
468
Байкеры покинули территорию учреждения после того, как сбивший на Кутузовском проспекте мотоциклиста Дени Мирзоев признал свою вину.
мирзоев, байкеры, происшествия, россия, москва, мирзоев

Об этом "Интерфаксу" сообщил координатор байкерского сообщества Арсений Райский.

"Байкеры покинули 20-ю больницу после того, как Мирзоев признал свою вину в произошедшем, а его адвокат подтвердила этот факт", - сказал Райский.

Ранее в воскресенье пресс-секретарь Тверского суда Москвы Анастасия Дзюрко сообщила "Интерфаксу", что инстанция возвратила следователям ходатайство об аресте Мирзоева в связи с тем, что обвиняемый не был доставлен в судебное заседание. В общественном совете МВД, в свою очередь, заявляли, что доставить Мирзоева в суд не представляется возможным в связи с состоянием его здоровья.

После того, как суд отклонил ходатайство, у больницы собрались несколько десятков байкеров. Мотоциклисты заявляли о намерении не дать уйти Мирзоеву, если он попытается покинуть больницу после истечения срока задержания.

Как сообщал "Российский Диалог", 24 мая, в Москве байкеры приехали к зданию больницы, в которой находится водитель BMW, сбивший мотоциклиста на Кутузовском проспекте.

Уточняется, что байкеры планируют оставаться у здания больницы, чтобы виновник ДТП не смог убежать.

В настоящее время усилена охрана у больницы. Кроме того, ожидается прибытие дополнительных нарядов полиции, передает LifeNews.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google