Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Рогозин о санкциях: танкам визы не нужны

25 мая 2015, 10:46 —
Россия
2301
​Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин дал ответ Европе и США на запрет выдачи виз.
рогозин, россия, танки, визы, санкции

"Танкам визы не нужны", — сказал Рогозин в эфире программы "Воскресный вечер" на канале Россия 1.

Отношения России и Запада ухудшились в связи с ситуацией на Украине. В конце июля ЕС и США от точечных санкций против отдельных физлиц и компаний перешли к мерам против целых секторов российской экономики. В ответ Россия ограничила импорт продовольственных товаров из стран, которые ввели в отношении нее санкции: США, государств ЕС, Канады, Австралии и Норвегии. Под запрет попали говядина, свинина, птица, колбасы, рыба, овощи, фрукты, молочная продукция и ряд других продуктов.

Как сообщал "Российский Диалог", вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил, что западным странам будет тяжело создать танк, аналогичный «Армате».

«Планы, конечно, реальные, это высокотехнологичные страны, со своим собственным мощным конструкторским потенциалом, с традицией, но я думаю, что французам и немцам, или американцам, или израильтянам, которые тоже славятся своими танками, им придется очень тяжело», — заявил Рогозин в эфире НТВ.

«Во-первых, они точно совершенно уже лет на 15–20 отстают от нас. Во-вторых, даже если они сделают что-то такое же, что сделаем мы, мы сделаем еще что-то к этому моменту», — добавил он.

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google