Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Теннисист из России Михаил Южный ударил ракеткой себя по голове и на этом завершил игру

25 мая 2015, 15:32 —
Спорт
418
Российский теннисист Михаил Южный, отчаявшись выиграть стартовый поединок с боснийцем Дамиром Джумхуром, бросил играть прямо в разгар состязания.
россия, теннисист, спорт, спортмен, Дамир Джумхур, сочтязания

Вместо того, чтобы отбивать воланчик, Дамир Джумхур взял ракетку и стал избивать себя по голове. Об этом передает Newsru.com. Согласно данным издания, Южный проиграл два сета, 2:6 и1:6, после чего отказался продолжать игру, нанеся травмы самому себе.

По официальной версии теннисист не смог продолжить матч из-за болей в спине. Похожая реакция у Южного наблюдалась 2008 году на турнире "Майами Опен". Тогда он также разбил голову ракеткой сам себе. 

Напомним, как ранее сообщал "Российский Диалог", Разговор состоялсяпрезидента РФ Владимира Путина и главы КХЛ Дмитрия Чернышенко состоялся еще осенью прошлого года. Разговор Путина и Чернышенко состоялся 28 ноября 2014 года после заседания совета директоров КХЛ, где бывший глава оргкомитета "Сочи 2014" был утвержден президентом лиги.

"Задача — сделать сильную лигу, спорт номер один в нашей стране. Это мы и наблюдаем. Какой еще глава государства так играет в такую сложную игру и привлекает собственным примером такое внимание к этому виду спорта? Пусть все завидуют", — сказал он.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google