Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В ДНР официально зарегистрирован первый автомобиль

25 мая 2015, 19:39 —
Украина
726
​В межрайонном регистрационно-экзаменационном отделе Донецка прошла первая регистрация транспортного средства
ДНР, регистрация автомобилей, Донбасс, Донецк, общество

Об этом в понедельник, 25 мая, сообщается на сайте Совмина ДНР.

Отметим, что первым зарегистрированным в республике транспортным средством стал автомобиль, полученный от России. Машина скорой помощи, полученная врачами ДНР в подарок от их коллег из Ханты-Мансийского автономного округа получила номерной знак и талон государственной регистрации.

Напомним, в данный момент в ДНР начат процесс регистрации и перерегистрации транспортных средств, выдачи водительских удостоверений и доверенностей.

Как ранее писал "Российский Диалог", в ДНР не исключили возможности восстановления аэропорта Донецка, которые в настоящее время полностью разрушен.

"Восстановление возможно, но не в таком масштабе как он был - ведь он строился как хаб с забросом для разделения трафика из Симферополя. На сегодня речи о восстановлении нет, но аэропорт республике нужен. Если будет доказано, что полоса цела, это уже половина дела", - заявил журналистам председатель Народного фронта ДНР, спикер парламента республики Андрей Пургин.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google