Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

На борту самолета Москва - Петербург мужчина пытался совершить самоубийство

26 мая 2015, 10:53 —
Новости 18+
560
Правоохранительные органы Петербурга проводят проверку по факту попытки суицида на борту самолета.
новости россии, новости москвы, новости питера, самолет москва санкт-петербург, самоубийства в россии, 25 26 мая

На борту самолета, следовавшего рейсом из Москвы в Санкт — Петербург, пассажир попытался покончить с собой. Об этом сообщает «Фонтанка».

 25 мая, около 23 часов, мужчина по приземлению в Пулково заперся в туалете и с криками: «Я не хочу так больше жить» – стал резать себе вены.

В пресс-службе транспортной полиции подтвердили, что на борту рейса из Москвы была попытка суицида. 

62-летний мужчина, уроженец Азербайджана, заперся в туалете самолета и вскрыл себе вены. Это увидела бортпроводница. Она вызвала сотрудников чрезвычайных служб. Мужчину спасли и передали в руки скорой.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, под Петербургом у озера рыбаки обнаружили вертолет без опознавательных знаков и членов экипажа.

Рыбаки обнаружили в акватории Вачозера в Подпорожском районе Ленинградской области вертолет Ми-2, судьба его экипажа неизвестна.

"Вертолет Ми-2 без регистрационных номеров и опознавательных знаков был обнаружен в акватории Вачозера, на расстоянии 20 метров от берега, накануне поздно вечером. Воздушное судно нашли рыбаки из близлежащей деревни Заозерье (250 км севернее от Санкт-Петербурга)", - сообщил во вторник источник в экстренных службах, передает "Интерфакс".

Он пояснил, что в настоящее время устанавливается судьба экипажа воздушного судна.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google