Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В ДНР пообещали бесплатные билеты на концерт Депардье

26 мая 2015, 16:09 —
Украина
537
Билеты на концерт французского актера Жерара Депардье в Донецке будут бесплатными.
новости россии, депардье поедет в донбасс и крым, 26 мая, говорит москва, новости украины, война в донбассе, билеты на депардье

Об этом сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на начальника отдела искусств и международных отношений министерства культуры самопровозглашенной ДНР Наталью Камынину.

«На такие вещи мы не продаем билеты, мы приглашаем, дается информация, реклама. Когда приезжают гости, мы на них не зарабатываем», — отметила она.

По ее словам, для Донбасса важно внимание со стороны людей с мировым именем.

«Мы рады, когда нам оказывают внимание, когда мы получаем поддержку. Сам факт, что люди такого уровня готовы приехать и поддержать, очень важен для нас. Мы это очень ценим», — добавила Камынина.

Отмечается, что актер выступит в Донецком театре оперы и балета им. Соловьяненко 28 мая.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Депардье собирается приехать в Донбасс.

Представитель артиста Арно Фрилле рассказал, что Депардье может посетить Донбасс, если этот визит не будет носить политической подоплёки.

Комментируя высказывания актёра о мыслях о самоубийстве и готовности «умереть за Россию», Фрилле отметил, что это не более чем «театральный ход», а также, что все творческие люди в той или иной степени подвержены депрессии.

Об этом Фрилле рассказал в интервью радиостанции «Говорит Москва».

Также представитель актёра сообщил, что в скором времени Депардье собирается посетить Крым.

Ранее Жерар Депардье признался, что его посещают мысли о самоубийстве. Между тем «сдохнуть в нынешней Франции» ему совсем не хочется, однако он «готов умереть за Россию, потому что люди здесь сильные».

На кинофестивале в Каннах актёр признался в любви к российскому президенту. «Владимира Путина я хорошо знаю и очень люблю. Я часто бываю в СССР», — сказал артист, но сразу же исправился — «вернее в России».

Кроме того, Депардье прокомментировал кризис на Украине. Он заявил, что ничего не понимает в политике, подчеркнув, что не любит войну и не любит конфликты. «Потому что всё это приводит к смерти людей», — сказал актёр.

Жерар Депардье получил российское гражданство в 2013 году. Прошлой весной актёр выпустил эксклюзивную серию часов «Горжусь быть русским».

Арно Фрилле был продюсером фильмов «Виктор» и «Распутин», в которых Депардье сыграл главные роли. Съемки обеих картин проходили в России.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google