Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Скончалась певица Наталья Лагода. Биография звезды 90-х

31 мая 2015, 17:48 —
Шоу-бизнес
13579
Об обстоятельствах смерти певицы ничего не сообщается.
биография, наталья лагода, смерть, певица

Не стало одной из ярких исполнительниц 90-х годов Натальи Лагоды. Сообщается, что она умерла в Луганске, где жила после ухода со сцены.

Об обстоятельствах кончины ничего не сообщается. Поклонники предполагают, что причиной смерти могло стать пристрастие к алкоголю, однако никакого официального подтверждения этому нет, - передает НТВ.

Жизнь этой яркой брюнетки была полна взлетов и падений. Сначала эффектная красавица покорила лучшую в то время стриптизную сцену столицы, затем очаровала бизнесмена Александра Карманова и стала певицей. «Маленький Будда», «Марсианская любовь» и «Наша любовь» — только часть хитов, запомнившихся публике.

Певица родилась 22 октября 1966 года. В конце 90-х годов, еще никому не известная Наталья Фисак, уехала из родных Черкасс на покорение Москвы, оставив своего маленького ребенка на попечение матери. В Москве, как и полагается, ее никто не ждал, поэтому Наталья пошла на рынок торговать овощами. Через некоторое время красивой молодой девушке удалось устроиться танцовщицей в один из ночных клубов Москвы. Там девушка познакомилась с бизнесменом Александром Кармановым, который перевернул ее жизнь с ног на голову.

Однако всё закончилось, когда на пороге её дома появилась солистка "Блестящих" Ольга Орлова, которая заявила, что беременна от её мужа. Но к тому времени у Лагоды уже был маленький сын Дима от Александра.

В 2001 году муж признался: «Любовь прошла». Такого удара Наталья не пережила и на глазах у маленького ребенка она шагнула в пропасть — точнее, вниз из окна пятого этажа. Тогда она выжила, но после реанимации и комы ей потребовалось 16 операций.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google