Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Путин рассказал, о чем жалеет в своей жизни

6 июня 2015, 09:08 —
Россия
1843
Владимир Путин рассказал о сожаления в собственной жизни.
путин, россия, общество

В интервью изданию Il Corriere della Sera в преддверии визита в Италию президент России Владимир Путин заявил, что ему не о чем сожалеть в своей жизни.

«Буду совершенно откровенным с вами. Господь так выстроил мою жизнь, что мне не о чем сожалеть», – ответил Владимир Путин на вопрос итальянской газеты, о чём он сожалеет больше всего.
Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Президент США Барак Обама, вопреки своим жестким заявлениям в адрес России, не предпринимает радикальных действий.

США даже не может придерживаться санкций, которые сама же ввела против России, сокрушается комментатор Fox News. При этом надежды на Европу нет. Если США хотят остановить Владимира Путина, им придется взять на себя ведущую роль.

У нас есть новая информация о кризисе на Украине. Бои между российскими сепаратистами и правительственными войсками вспыхнули с новой силой. В результате битвы в одном из опорных пунктов ополченцев погибли более десятка человек, и теперь украинский президент предупреждает возможном полномасштабном наступлении сил сепаратистов на востоке.

Петр Порошенко заявил перед членами парламента о том, что украинские войска должны готовиться к «полномасштабному вторжению России». Так он это назвал.

Давайте поговорим об этом с Риком Гренеллом, бывшим советником четырех постоянных представителей США при ООН и комментатором Fox News. Добро пожаловать, мы очень рады вас видеть.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google