Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

СМИ: квартиру главы комитета мэрии Москвы обокрали на 6 млн рублей

17 августа 2015, 18:43 —
Россия
500
​В Москве произошла резонансная кража наручных часов на общую сумму около 6 млн рублей. Пострадавшим в результате преступления стал Константин Тимофеев – глава одного из комитетов мэрии Москвы.
москва, россия, кража, криминал, происшествия, Константин Тимофеев

В правоохранительных органах Москвы рассказали, что о краже стало известно в воскресенье днем. Дверь в квартиру Тимофеева преступник открыл подобранным ключом. После этого он беспрепятственно проник в жилище чиновника и забрал дорогую коллекцию часов.

В настоящее время полиция изучает записи с камер видеонаблюдения, надеясь с их помощью вычислить преступника. Уголовное дело по факту кражи уже возбуждено.

Напомним, в конце июля стало известно, что в Москве совершена рекордная в 2015 году кража. Тогда наглые воры «обнесли» одну из квартир в столице РФ на общую сумму 43,6 миллиона рублей. Грабители, в основном, забрали из квартиры драгоценности, а не деньги. Что касается «налички», то их добычей тогда стали один миллион рублей, 700 долларов США, 1,8 тысячи евро и 300 швейцарских франков. Имя пострадавшего хозяина квартиры осталось тайной.

Источник: ТАСС
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google