Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ляшко заявил о переходе Радикальной партии в оппозицию к Порошенко и правительству Украины

1 сентября 2015, 18:26 —
Украина
1287
Во вторник, 1 сентября, лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко объявил, что его политическая сила выходит из правящей коалиции страны.
ляшко, порошенко, новости украины, политика, радикальная партия

Это заявление прозвучало после того, как партия решительно выступила против законопроекта о децентрализации, предложенного президентом Украины Петром Порошенко.

В понедельник у здания украинского парламента произошли столкновения, в результате которых погибли два представителя правоохранительных органов, а по меньшей мере 130 человек получили ранения.

«Мы не видим возможности дальнейшего пребывания в коалиции... я объявляю о нашем решении выйти из коалиции», - заявил журналистам лидер партии Ляшко. Он добавил, что партия займет положение оппозиции к нынешнему президенту и правительству.

«Решение о выходе из коалиции Радикальная партия приняла единогласно. С этим решением согласились все, и, как следствие, Радикальная партия не может быть представлена в правительстве. Лично для меня это означает, что я ухожу в отставку», - сказал он.

Вскоре после этого о своей отставке заявил и украинский вице-премьер и член Радикальной партии Валерий Вощевский.

По материалам Sputniknews.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google