Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Спецоперация в Душанбе: брат мятежного генерала сдался властям

6 сентября 2015, 12:42 —
Мир
1038
В Таджикистане продолжается операция по нейтрализации Назарзоды, который обвиняется в терроризме. Экс-заместитель главы Министерства обороны пока что остается на свободе.
таджикистан, душанбе, спецоперация, генерал, переворот, Назарзода

На данный момент стало известно о том, что брат генерал-майора Абдухалима Назарзоды сдался властям Душанбе. 

Такую информацию передает "Интерфакс".

В сообщении сказано, что брат Абдухалима Назарзоды, который сначала стал членом бандформирования, впоследствии оставил террористическую группировку и сдался силовикам. 

Что касается самого экс- заместителя главы Министерства обороны Таджикистана, то он пока остается на свободе. Спецоперация по нейтрализации мятежного генерала и его боевиков продолжается. Она проходит в Рамитском ущелье в 150 километрах к востоку от Душанбе.

Отметим, что президент Российской Федерации Владимир Путин назвал назвал события в Таджикистане попыткой расшатать ситуацию внутри государства.

Кроме того он высказал слова поддержки руководству Таджикистана в данной ситуации. В результате стороны договорились провести отдельную встречу в ходе предстоящего 15 сентября в Душанбе саммита ОДКБ.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google