Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Неизвестные похитили трех украинских солдат на крымской границе

6 сентября 2015, 15:24 —
Украина
821
На российско-украинской границе вблизи Крыма случилась пропажа трех военных армии Украины. По предварительной информации, их увезли неизвестные на автотранспорте.
крым, армия украины, всу, пропали, похищение, происшествия, генштаб, новости, украина

Согласно заявлению украинского Генерального штаба, трое пропавших были служащими 79-й аэромобильной бригады. Среди них были старший солдат по фамилии Юров, а также двое солдат Орленко и Мекшун.
Также сообщается, что они благополучно сдали пост ночью 5 сентября. Затем они переоделись в расположении подразделения и отправились на купания в район дамбы. Эта дамба расположена на территории, смежной с территорией российского Крыма. Одеты военнослужащие были в шорты, тельняшки и легкую обувь.

По данным Генштаба, которые он представил на официальной странице в Facebook, в районе примерного местоположения солдат приближались две машины - УАЗ с УРАЛом. Как считают в ведомстве, именно в этих автомобилях увезли военных.

Командование объявило о начале расследования инцидента и розыскных мероприятий.

Напомним, что с украинскими военнослужащими достаточно часто случаются различные происшествия. К примеру, не так давно "Российский Диалог" передавал, что в зоне проведения АТО солдат застрелил сослуживца.
Это приключилось после разгоревшегося между ними конфликта и словесной перепалки.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google