Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Пограничники Киргизии переведены на усиленный режим несения службы из-за событий в Душанбе

6 сентября 2015, 16:55 —
Мир
1079
События в Душанбе и его окрестностях несут опасность не только Таджикистану, но и его соседям. Кыргызстан перевел своих пограничников на усиленный режим несения службы.
душанбе, новости таджикистана, киргизия, пограничники, усиленный режим, назарзода

Пограничники Киргизии плотно взаимодействуют со своими коллегами из Таджикистана и получают всю необходимую информацию по событиям в Душанбе. 

Власти Кыргызстана в связи с не спокойной обстановкой в Таджикистане решили перевести своих пограничников на усиленный режим несения службы. 

Такую информацию сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Кыргызстана, - передает "Российский диалог".

Кроме этого, сотрудники милиции в Баткенской области получили особое задание в связи с событиями в Душанбе. О подробностях задания не сообщается. 

Напомним, ранее стало известно о том, что двое офицеров содействовали террористической группировке Назарзода. Они знали о готовящемся нападении, но никого не предупредили.

Офицеры обвиняются в пособничестве террористам. Их бездействие стало причинной смерти невинных людей. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google