Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Спецоперация в ущелье в Таджикистане: четыре боевика ликвидированы

6 сентября 2015, 18:43 —
Мир
869
Всего же в Таджикистане за период спецоперации по ликвидации вооруженного формирования бывшего замминистра обороны страны Абдухалима Назарзода ликвидировано 17 боевиков.
таждикистан, спецоперация, боевики, убийство, министр обороны

Об этом сообщают СМИ со ссылкой на силовые структуры.

"Операция проходила в ущелье, в котором скрываются сторонники бывшего министра обороны. Всего за два дня силовыми правоохранительными структурами Таджикистана в ходе спецоперации уничтожено 17 членов вооруженного формирования Назарзоды, семь участников банды задержаны", - говорится в сообщении.

Кроме того по данным ведомства, за время спецоперации задержано большое количество оружия и боеприпасов. Сама же спецоперация стартовала в пятницу  в Ромитском ущелье, в 50 километрах восточнее от Душанбе. Именно там после совершения двух террористических атак скрылся экс-замминистра обороны и 135 его вооруженных соратников.

Отметим, как ранее сообщалось, власти Таджикистана приняли решение о лишении гражданства таджиков, поддерживающих террористов. Такие новые поправки внесены в действующую конституцию Таджикистана. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google