Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Расстрел в центре Нью-Йорка: погиб помощник губернатора штата, есть раненые

8 сентября 2015, 00:47 —
Мир
809
Страшная трагедия произошла в популярном районе Нью-Йорка Бруклин в понедельник, 6 сентября. Неизвестный преступник расстрелял здесь участников парада, который проводился в честь Дня труда.
Эндрю Куомо, сша, происшествия, стрельба, криминал, нью-йорк, день труда

Пока нельзя сказать, целился ли преступник в кого-либо намеренно, но один из его выстрелов пришелся в голову 43-летнему помощнику губернатора штата Нью-Йорк Эндрю Куомо. Политик скончался на месте. Также ранения различной сложности получили другие участники инцидента, точное количество которых пока неизвестно.

Отметим, что похожая трагедия произошла и год назад перед аналогичным парадом. Тогда неизвестный также открыл огонь, убив одного человека и ранив двоих.

Буквально несколько дней назад сообщалось, что в городе Шарлотт штата Северная Каролина была расстреляна целая семья. Трагедия произошла прямо в доме жертв.

В результате стрельбы погибла 9-летняя девочка, а двое взрослых и еще один ребенок были ранены. Мотивы преступления остаются неизвестными. Полиция ведет розыск злоумышленника. К поискам привлечены вертолеты.

Еще ранее сообщалось, что неизвестный преступник открыл стрельбу в университете Миссисипи.

Источник: Рен ТВ
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google