Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Киев направил в Генпрокуратуру РФ запрос на задержание Януковича

8 сентября 2015, 19:38 —
Украина
541
Сегодня, 8 сентября, власти Киева направили в Генеральную прокуратуру РФ официальный запрос на задержание бывшего президент Украины Виктора Януковича.
виктор янукович, новости украины, генпрокуратура раф

Сообщается, что международный запрос на экстрадицию был передан 4 сентября нынешнего года, информирует украинское агентство УНН, ссылаясь на собственные источники.

"У сотрудников ГП РФ пока есть все возможности задержать и экстрадировать Януковича на территорию Украины", - сообщил источник.

Ранее премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что правительство России должно забрать долг Украины в 3 млрд долларов США у экс-президента страны Виктора Януковича.

"Виктор Янукович в обмен на то, чтобы не подписывать соглашение с Европейским союзом получил политическую взятку от Российской Федерации в размере трех миллиардов долларов.

Именно тех трех миллиардов, которые Россия требует сейчас погасить. Мое сообщение к России очень простое: либо вы принимаете те условия, которые мы предложили другим кредиторам, либо лучше условий никогда не получите", - заявил он.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google