Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

ДТП в Тверской области: товарный поезд врезался в автомобиль, есть жертвы

8 сентября 2015, 20:36 —
Новости 18+
721
В Тверской области товарный поезд столкнулся с легковым автомобилем. ДТП произошло на железнодорожном переезде. В результате два человека погибли, в товарном поезде сошло пять вагонов.
товарный поезд, авария, дтп, общество, жертвы, погибшие, мчс

Согласно данным Центрального регионального центра МЧС, ДТП произошло в Красно-Холмском районе Тверской области на железнодорожном переезде.

"На железнодорожном переезде Октябрьской железной дороги произошло ДТП товарного состава с легковым автомобилем. В результате ДТП два человека погибли, один пострадал", - говорится в сообщении.

Кроме того, в результате происшествия груженные лесом пять вагонов сошли с рельс. Отметим, данная железнодорожная ветка является второстепенной.

"В настоящее время задерживается движение один грузовой состав с лесом", - сообщили в ведомстве.

Напомним, как ранее сообщалось, что серьезная авария произошла, 6 сентября, поздно вечером. В результате 58-летний водитель автобуса, который направлялся из Самары в Ульяновск, не справился с управлением и столкнулся с опорой моста. Пострадало девять человек.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google