Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Леонид Слуцкий о победе сборной: Теперь все в наших руках

9 сентября 2015, 00:38 —
Спорт
752
Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий с оптимизмом смотрит на два завершающих матча сборной в отборочном цикле Евро-2016.
слуцкий, сборная, россии, Евро-2016

Наставник российской команды заявил, что нужно всего лишь качественно отыграть два оставшихся матча и выходить из группы с прямой путевкой во Францию.

"Знали, что Лихтенштейн активно проводит на первые минуты. Стояла задача подолгу контролировать мяч, чтобы не дать сопернику контратаковать и самим производить атаки. Понимали, что первый забитый мяч если не всё, то очень многое в этом матче определяет. Сегодня действительно произошло многое. Всё в наших руках, надо качественно отыграть еще два поединка", - резюмировал Слуцкий.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", сборная России в Вадуце разгромно переиграла команду Лихтенштейна со счетом 0:7.

Четыре раза в воротах хозяев поля расписался нападающий "Зенита" Артем Лзюба, еще по голу на счету Кокорина, Смолова и Дзагоева.

Таким образом, главная российская команда повторила достижение отборочного цикла к Евро-1996, когда с аналогичным счетом была разгромлена сборная Сан-Марино.

Источник: Чемпионат.com
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google