Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Самоубийство в московском метро: мужчина прыгнул прямо под поезд

9 сентября 2015, 21:02 —
Новости 18+
1806
​В среду вечером на одной из станции московского метро погиб мужчина. По предварительным данным, он покончил жизнь самоубийством, прыгнув на рельсы метро на станции «Перово», которая расположена на востоке Москвы.
происшествия, москва. метро, самоубийство, новости россии, станция перово

От полученных травм жертва скончалась на месте происшествия.

Правоохранителям, которые прибыли на место инцидента, осталось лишь достать тело мужчины с путей. В кармане одежды жертвы была обнаружена социальная карта москвича. В настоящее время идет обзвон родственников погибшего, устанавливается его личность, а также мотивы, побудившие мужчину на такой поступок.

Чрезвычайные происшествия – отнюдь не редкость на станциях московского метрополитена. Как сообщалось ранее, 30 августа на Серпуховско-Тимирязевской из-за сделанного женщиной мужчине замечания произошло настоящее побоище. Видео скандального инцидента попало в интернет.

Выяснилось, что конфликт между 48-летним Антоном Гришенко и 33-летней Анной Петрактистис начал зарождаться еще в вагоне метро. Заходя в вагон, мужчина наступил на ногу женщине и не пожелал извиниться. В итоге, разгорелся нешуточный конфликт, который перерос в драку на «Севастопольской».

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google