Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Борьба за кресло мэра: Корбан предложил взвесить мозги Кличко

13 сентября 2015, 13:04 —
Украина
934
В Киеве в преддверии местных выборов начинают разгораться нешуточные страсти за столичный трон. Желая усесться в кресло градоначальника Киева, кандидаты не скупятся на яркие выражения.
новости украины, виталий кличко, корбан, укроп, выборы мэра киева

Кандидат на должность киевского мэра от политической силы "УКРОП" Геннадий Корбан заявил, что его главным конкурентом на предстоящих выборах является действующий хозяин столицы Украины Виталий Кличко, - передает "Диалог.UA".

"Я готов взвеситься с ним. Только давайте взвешивать мозги. Кличко идет от партии власти. Все остальное - просто политические заявки", - заявил Корбан. 

Кроме этого, Геннадий Корбан пообещал в ближайшем будущем представить свою команду. По его словам, в нее войдет талантливая молодежь "с огоньком в глазах".

Представитель "укропов" отметил, что столице Украины нужен эффективный менеджер. 

Напомним, что в июне текущего года соратники украинского олигарха Игоря Коломойского заявили о создании новой политической силы "УКРОП".

По данным украинского издания "Фокус", Коломойский занимает второе место в рейтинге самых богатых украинцев — его состояние по итогам 2014 года оценивается в 2 миллиарда долларов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google