Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Вашингтон открыто угрожает Порошенко и Яценюку: Украина может остаться без поддержки США

19 сентября 2015, 10:49 —
Мир
1120
​В США обратили внимание на высокий уровень коррупции на Украине. В связи с этим вице-президент Штатов Джо Байден решительно предупредил власти страны в лице президента Порошенко и премьера Яценюка: Вашингтон может оставить Киев без своей жизненно важной поддержки, если данная проблема не будет урегулирована как можно скорее.
джо байден, новости сша, яценюк, порошенко, санкции, новости украины, коррупция

Слова Байдена привел его советник Майкл Карпентер. В то же время, он не стал уточнять, в чем именно заключается «предупреждение», передает Dialog.ua.

Кроме того, по словам советника Байдена, США опасаются, что конфликт на востоке Украины может затянуться еще на несколько лет. В этом убеждении американское правительство укрепляет Россия, которая строит военную базу на границе с Украиной. В то же время, Байден заверил, что Белый дом, в случае необходимости, может существенно усилить санкции против Кремля – резервы для этого есть.

Напомним, в пятницу Юлия Тимошенко и некоторые нардепы обвинили Арсения Яценюка в том, что Украина остается непривлекательной для инвесторов. Одной из причин, по мнению Тимошенко и компании, является именно высокий уровень коррупции.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google