Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Соратник Саакашвили загремел за решетку на 4,5 года

19 сентября 2015, 11:01 —
Мир
518
Бывший мэр Тбилиси Гиги Угулава был приговорен к 4,5 годам лишения свободы. Он обвиняется в растрате государственных средств в крупных размерах.
саакашвили, соратник, суд, грузия,

Экс-мэр столицы Грузии Гиги Угулава обвиняется в растрате государственных средств в крупных размерах. Речь идет о пяти миллионах лари, - передает "Диалог.UA".

Бывший градоначальник Тбилиси создавал фиктивные рабочие места в действующей при мэрии организации. Полученные незаконным путем денежные средства, Угулава направлял на финансирование политической силы "Единое национальное движение" в течении 2009-2010 годах.

Изначально экс-мэру светило 9 лет тюремного срока, но, учитывая амнистии, тюремный срок будет уменьшен до 4,5 лет. 

Во время судебного заседания Гиги Гулава сообщил, что ему безразлично решение Фемиды. Войдя в зал заседания, он попросил не сопровождать его во избежания инцидентов. 

Напомним, на днях губернатор Одесской области Михаил Саакашвили завил, что он не может заменить Яценюкак на должности премьера. 

Отвечая на вопрос "кто может заменить в правительстве Яценюка и большинство министров", он сказал: "По крайней мере, не я".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google