Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Чтобы жизнь была прожита не зря: ученые установили определяющий возраст для мужчин

19 сентября 2015, 21:51 —
Наука и техника
5914
​Специалисты Эдинбургского университета проанализировали многоуровневые опросы среди мужчин разных возрастов. В результате они вычислили определяющий возраст для мужчин. По их мнению, он составляет 27 лет.
ученые, наука, мужчины, возраст, общество, Эдинбург, исследование

Согласно данным издания The Telegraph, именно возраст 27 лет определяет дальнейшую жизнь представителей сильной половины человечества. Ученые утверждают, что если  до 27 лет мужчина не достиг весомого карьерного роста либо же не обрел свою вторую половинку, то осуществить эти планы в будущем ему вряд ли удастся сделать. В связи с этим, следующим проявлением не определенности мужчины станет снижение уровня удовлетворения как в работе, так и в личной жизни.

Так же и наоборот, если в 27 лет мужчина ощущает себя успешным во всех сферах, то с высокой вероятностью рост продолжится и в последующие годы.

Кроме того ученые советуют, чтобы не осознать к 30 годам, что жизнь была прожита зря, сильному полу необходимо ставить конкретные цели (в плане работы и личной жизни) до 18 лет и затем планомерно реализовывать задуманное.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал, что ученые разработали полную модель человеческого мозга. Самой совершенной моделью человеческого мозга на сегодняшний день является "мозговой преобразователь". После получения лицензии, модель, скорее всего, ускорит изучение болезни Альцгеймера и аутизма.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google