Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: легенда украинского футбола Андрей Шевченко "отправил в отставку" Моуриньо

19 декабря 2015, 20:59 —
Спорт
756
Бывший игрок футбольного клуба "Челси" Андрей Шевченко находится в хороших отношениях с владельцем "аристократов" Романом Абрамовичем. Именно звезда украинского футбола мог повлиять на увольнение Моуриньо из "Челси".
моуриньо, шевченко, челси, абрамович

Издание Calciomercato сообщает, что Андрей Шевченко помог Роману Абрамовичу принять решение об отставке с поста главного тренера лондонского "Челси" португальского специалиста Жозе Моуриньо.

Отмечается, что легенда украинского футбола поддерживает контакт с владельцем "аристократов" и делится своим видением ситуации в команде.

Несмотря на то, что Шевченко не работает в структуре лондонского клуба, его мнение имеет огромное значение для Абрамовича. 

Напомним, португальский специалист Жозе Моуринью уволен из лондонского "Челси".

В минувшем сезоне Моуринью привел "аристократов" к победе в чемпионате Англии, однако сезон нынешний пока что складывается для лондонцев ужасно. И в страшном кошмаре ни один болельщик "Челси" не мог представить, что после 16 туров чемпионата команда будет бороться не за очередное чемпионство, а за выживание. Сейчас "Челси" занимает 16-е место в турнирной таблице АП, всего на одно очко опережая зону вылета.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google